Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Автосалоны и автосервисы

Результаты опроса: Остались ли Вы довольны работой менеджера/дилера?
Да, остался доволен: весь процесс прошел без проблем 65 65.66%
Серьезных замечаний нет, но рекомендовать не могу 18 18.18%
Однозначно недоволен: много нареканий/косяков. 16 16.16%
Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2012, 09:24   #11
первопроходец

Автомобиль: audi q3
Доп. информация

Видимо, мой отзыв будет бесполезно для столичных Ждунов. Но по челябинску могу сказать, что менеджер Антон Игнатов сработал на отлично. Грамотно, со знанием дела отвечал на все вопросы, всегда был в зоне доступа и по- больше бы таких работников! Ему большое спасибо
Анна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azot80 (24.05.2012), Hipsterical (24.05.2012), JJJJ (24.05.2012)
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 24.05.2012, 09:29   #12
Модератор

Автомобиль: Audi Q3 TDI
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
бесполезно для столичных Ждунов.
Не-не, для столичных-то, может и бесполезен, но форум наш не одной Москвой прирастает. Возможно, вы потом кому-нибудь из ваших земляков сэкономите время и нервы при заказе, так что все равно спасибо
Hipsterical вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 10:10   #13

Автомобиль: Мерседес GLK, TDI 220
Доп. информация

Заказывал
1. 170 лс, S-tronic
2. Ауди ЦентрСевер
3. Кузминов Андрей
4. Первоначально просто звонил в салон узнать о наличии или сроках поставки.Все менеджеры были заняты. Девушка записала мой номер и обещала что мне перезвонят. В течении недели никто не звонил. Сделал ещё один звонок. Соединили с менеджером (не запомнил имя) я попытался узнать по наличию. Внятного ничего не сказал. Записал мои предпочтения по комплектации и цвету и обещал перезврнить в течении дня. Прошло две недели, по нулям. Ни ответа , ни привета. Заскочил в итоге после работы в сам салон. В салоне долго крутился вокруг машины(мин 10) вообще никто не подошёл. В итоге сам нашёл менеджера по трейд- ину. Пообщались. На ресепшене попросил позвать менеджера, сообщили что все заняты, хотя не сказал бы что было битком народу. На тот момент ещё чётко не решил насчёт покупки, поэтому плюнул и ушёл.
Через месяц созрел. Опять пришёл в салон. Покрутился около машины минут 5-7. Подошёл менеджер Андрей. Вежливый и обходительный человек. Спокойно всё объяснил, рассказал. Предложил тест-драйв. Пока катались много рассказал про функционал, про опции. Чётко объяснял на все вопросы. После этого проводил в отдел трейд-ина. Там все вместе обсудили примерную стоимость моего авто и договорились что через три дня я его привезу на диагностику. В итоге через три дня приевёз (салон через дорогу от дома) машину на диогностику. Менеджер трейд-иновец сообщил что они не заказали на сегодня время на диогностику и придётся привезти машину в другой раз. И вообще сказали не имеет смысла её сейчас делать, потому что если я буду заказывать машину, то она придёт не раньше чем через 3 месяца, вот тогда и можно будет её провести(хорошо что я живу рядом, а если бы ехал с другово конца москвы или из другово города?). И сам менеджер трейд-ина вызвал какой то негатив. Начал уже снижать обговорённую цену.И выглядел совершенно незаинтересованным. Вообщем от этого отдела осталось негативное впечатление и я решил продавать машину сам.
Переходя к своему менеджеру (Андрею). Начали обговаривать опции (предварительно предложил чай,кофе,воду).Не сказал бы что он что то навязывал, скорее советовал. Я например не хотел заказывать биксенон, но он меня убедил его взять (за что ему огромный плюс). Также не планировал брать кожу (в итоге взял алькантару, за что тоже ему респект). Вообщем мило пообщались, сделали заявку. Попросил внести предоплату в размере 150 тыс. Я не зная про такие предоплаты (взял с собой стандартные 15 тыс) был вынужден снимать с карточки, с процентами (за это ему минусек, мог бы предупредить о таких авансах).
Заплатил аванс 100 тыс. Обговорили сроки. Обещал конец августа. (заказывал в конце апреля).
Пытался выбить скидку, по нулям. Ничего. Сказал что популярная модель и про скидки даже не стоит говорить. Обидно.
После заказа прошёл ровно месяц. Ни звонков, ни сообщений. Позвонил ему сам. Сообщил мне что назначили 52 неделю производства. Так что август явно в пролёте.
В итоге я проголосовал за вариант :Серьезных замечаний нет, но рекомендовать не могу.

Сорри за много букв.
mikopol вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azot80 (24.05.2012), Hipsterical (24.05.2012), Liza (24.05.2012), Надежда (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 10:23   #14

Автомобиль: Q3
Доп. информация

какое упорство. У меня салон проспект Мира в соседнем с работой доме, но я у них заказывать машину не стал так как не понравилось отношение персонала.
ДЛ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cassius (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 10:31   #15

Автомобиль: AUDI Q3
Доп. информация

211л.с. S-tronic
Ауди-Север Москва
Султан Магомедов
Общались по электронке и телефону, так как брала из наличия, поэтому по опциям не могу сказать, но другие салоны города Москва предлагали точно такой же автомобиль , но дороже... Рекомендовать могу, хотя мальчик обещал в подарок брелок, но забыл положить ( дома оставил), вместо него положил литр масла!

Последний раз редактировалось Инча; 24.05.2012 в 14:51.
Инча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 11:10   #16

Автомобиль: Q3
Доп. информация

Заказала 170 л.с. S-tronic; Сначала обратилась в Юг, но не дали скидку, хотя не первую машину брали там. Потом обзвонила Варшавку, Таганку, пр-т Мира (сразу были в моем блэк листе. Менеджер Евгений не отвечал на мои вопросы, а наоборот задавал встречные и не в кассу: " из разряда на какой машине я сейчас езжу".. В итоге мой выбор пал на АЦМ, только из-за того, что встретила там знакомого менеджера С. Костина. Брали у него до этого одну машину остались всем довольны.
Anюta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 12:12   #17

Автомобиль: AUDI Q3 170 S-tronic
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от mikopol Посмотреть сообщение
Сообщил мне что назначили 52 неделю производства
Не понял, на самый конец года? А в договоре какой срок поставки? 6 мес?
http://www.club-audi-q3.ru/forum/page.php?p=calendar
52-я неделя - это 24-30 декабря.
Явно, какая-то дезинформация.

Последний раз редактировалось Paul; 24.05.2012 в 12:13.
Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 14:02   #18

Автомобиль: ку3
Доп. информация

Полностью согласна с astra Павел.!!!!!

Последний раз редактировалось Liza; 24.05.2012 в 14:06.
Liza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 14:16   #19

Автомобиль: Мерседес GLK, TDI 220
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Не понял, на самый конец года? А в договоре какой срок поставки? 6 мес?
http://www.club-audi-q3.ru/forum/page.php?p=calendar
52-я неделя - это 24-30 декабря.
Явно, какая-то дезинформация.
Да, сказал 52 неделя. Но говорит там будут какие то передвижения и вроде как получится пораньше. А в договоре стоят стандартные 6 месяцев.
mikopol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 17:16   #20
Модератор

Автомобиль: А4 Allroad, Q3 (жены)
Доп. информация

1. АЦМ (хорошевка)Первое обращение в начале июня, менеджер грамотный обьяснил, еще тогда что можно взять упрощенную навигацию а не ММИ (если денег нет) объяснил все на примере А1 (там все точно также). Все понравилось, но на момент расчета цен на опции еще не было.
2. Таганка, решили заказывать там т.к. брали до этого машины там и была обещана скидка. Заказали в середине июля (точно уже не помню) без цен на опции,аванс на выбор был либо 30000 либо 50000руб. решили оплатить 50000 руб. т.к. были в кармане. Обещали в середине -конце октября стопудовую поставку. В итоге когда терпение жены лопнуло от постоянных обещаний, стал искать из наличия.
Не понравилось не знание на тот момент какие опции дублируют друг друга при заказе Навигационного пакета, долго еще спорил на эту тему с БСВ в соответствующей ветке. Ну и разумеется проложеные сроки поставки.
3. Обзвон дилеров по наличию машин (не только Ку3) с хорошими скидками в конце года (декабрь) привел в Север.
Доволен в принципе всем, один минус не было диска с мануалом (узнал из форума), через неделю отдали и диск.
Azot80 (24.05.2012), Hipsterical (24.05.2012), ДЛ (24.05.2012), Надежда (24.05.2012)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Автосалоны и автосервисы

Опции темы
Опции просмотра