Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Автосалоны и автосервисы

Результаты опроса: Остались ли Вы довольны работой менеджера/дилера?
Да, остался доволен: весь процесс прошел без проблем 65 65.66%
Серьезных замечаний нет, но рекомендовать не могу 18 18.18%
Однозначно недоволен: много нареканий/косяков. 16 16.16%
Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2012, 19:14   #21
Администратор

Автомобиль: Audi Q
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Hipsterical Посмотреть сообщение
отзыв администратора идет за три
но он почти 4х летней давности
Slava P вне форума   Ответить с цитированием
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 29.05.2012, 22:37   #22

Доп. информация

Не рекомендую АЦ на Проспекте мира - такое ощущение ,что главная задача продать а/м а там "трава не расти".....
Обслуживание по гарантии вызывало дикую аллергию на лицах менеджеров...
Особенно отличился Соколов Михаил - более некомпетентного сотрудника сервиса я не видел - человек абсолютно не на своем месте.
Так что выбирайте других.
dk66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 23:52   #23

Доп. информация

Перед покупкой объездили почти всех диллеров Ауди в Москве, заказал а/м 170 л.с. в ауди центре таганка. Хотел отметить профессиональную работу менеджеров салона, а конкретно Потатуевой Виктории.Был приятно удивлен исчерпывающими ответами на все вопросы по машине, лишних опций не "впаривали",машина пришла раньше оговоренного срока, в процессе ожидания получал информацию о готовности машины.
alexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 11:39   #24

Автомобиль: Honda Civic 5D
Доп. информация

Отпишусь пока о том, что есть.
Выбирая машину, обзвонил почти всех, а несколько салонов объездил.

Начал с Ауди Юг...
Сервис безобразен...
Вокруг машины ходил двадцать минут кругами, посидел, только в багажнике не полежал - всем пофиг.
Потом пришел мальчик, имя не помню, в принципе, все рассказал, я решил подумать.
Договорились о тест-драйве и встрече на следующий день, назначили время.
Приехал - мальчик сидит занимается каким-то клиентами, ноль внимания.
Через полчаса пришла девочка - Ирина Самедова. Предложила тест-драйв, прождали полтора часа, после чего нам объявили, что перед нами еще один человек... Уехали, ждать не стали. Комплектацию насчитали, ничего не предложили интересного, ни скидок, да еще и отказались вычитать опции, уверяя, что все правильно. После отказа разговаривать при таком раскладе опции вдруг стали вычитаемыми, но не все... потом две недели одолевали звонками, когда приедем на тест-драйв...
Резюме - 2 балла. Премиум-бренд не должен так работать.

Звонил в Ауди Таганку. На тот момент стала известна комплектация и ее примерная цена, в районе 1,6 млн. руб... Позвонил манагеру, он представился, но имя я не помню. Впрочем, это неважно. У меня есть четкая комплектация. Это, это и вот это. Они полчаса считала, потом перезвонили и сказали: "Ну, примерно 1,7-1,8 млн..."... Т.е. на 100-200 штук больше... На вопрос - почему 1,7-1,8 и почему "примерно", менеджер ответил, что им "еще надо уточнить и посчитать поточнее", начал юлить, задавать вопросы невпопад, просто перебивать, не давая задать вопрос... Блин. Есть 20 кубиков. Цена каждого известна. Что там еще "поточнее считать"?

В Ауди Север вообще со мной говорить отказались. "Приезжайте, по телефону ничего не считаем". Ну ладно, не хотите - не надо.

Позвонил, а потом поехал в Ауди Запад
Попалась менеджер Якушева Ольга. Первое впечатление было прекрасное. Мне все быстренько посчитали по телефону. Вычли опции, цена устроила. Затем был задан вопрос о тест-драйве, на что меня пригласили "прямо сейчас" и тест-драйв действительно был. Покатался на 211-сильной, порадовался... Не долго думая, еще раз просчитали все опции, заключили договор 29 января.

А теперь о грустном. Менеджера с тех пор было не видно и не слышно по части новостей о машине. Когда не выдержал и позвонил сам, так как машину обещали в конце мая-июне, оказалось, что она даже НЕ ЗАКАЗАНА. Т.е. ни недели производства, ни чего другого... В то время, как коллеги по форуму, заказавшие Кушки после меня уже получили их. На резонный вопрос, что вообще происходит - менеджер ответила, что все данные были отправлены и они ни при чем. В итоге - подан запрос в АудиРоссия, жду ответа до следующей пятницы.

Выводы делайте сами.
StarWings вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Azot80 (21.06.2012)
Старый 20.06.2012, 12:03   #25

Автомобиль: hyundai tucson
Доп. информация

реябят кто нибудь заказывал в казани,? подарок или скидки дали?
Айнур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 12:16   #26

Автомобиль: Audi Q3
Доп. информация

StarWings, напишите потом, что ответила АР и на кого вину свалила.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 17:49   #27

Автомобиль: Q3 2,0TFSI, MT, Revo Stage1 и Touareg GP 3.0V6 TDI AT 4XMotion
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от StarWings Посмотреть сообщение
Менеджера с тех пор было не видно и не слышно по части новостей о машине. Когда не выдержал и позвонил сам
Ну вы тут сами расслабились, в России живем, я звонил каждый раз своему менеджеру сам, один раз даже запрос делал в Ауди Россия, зато машину получил вовремя, хотя в начале пытались перенести неделю производства. В итоге Ауди Россия мне отзвонилась, о прибытии авто в Пермь, быстрее моего менеджера, правда всего на несколько часов

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
BSV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 18:15   #28

Автомобиль: Q3
Доп. информация

во во и мой менеджер при всем его очаровании не спешил меня радовать известиями, в итоге о том что машина на пути в Россию я узнал, когда позвонил и спросил о том когда ее начнут делать
ДЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 21:30   #29
Модератор

Автомобиль: А4 Allroad, Q3 (жены)
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от StarWings Посмотреть сообщение
В Ауди Север вообще со мной говорить отказались. "Приезжайте, по телефону ничего не считаем".
Зря не поехали не посчитали в Север.
Старый 20.06.2012, 23:03   #30

Автомобиль: Q3
Доп. информация

Попробую народ немного развеселить, а то ветка грустноватая получилась. Наверное многие мечтают после визита в салон: "ну попадись ты мне". Вот мне и попался сотрудник, не Ауди, но ВАГовская контора, и заходил туда в свое время. Человек я не злопамятный, да и именно к этому представителю салона у меня никаких претензий не было, и интерес сугубо профессиональный. Роли слегка поменялись, а на вопросы ему пришлось отвечать по машинам, которые они продают. Алекс, ты знаешь, что на Туре стоит робот? Я не знал. А буква "Р" на коробке оказывается помогает парковаться и т.д. Как тормоза работают и чем отличаются двигатели я от него не узнал и остался во мраке невежества. Человечка немного пожалел и слегка спустил на тормозах эту чушь, но теперь лучше понимаю причину всего, что происходит. Персонал подешевле и числом побольше. В общем хромой менеджмент в чистом виде. А мы здесь размечтались.
astra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Автосалоны и автосервисы

Опции темы
Опции просмотра