Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Общие разговоры об Audi Q3 > Конкуренты Audi Q3

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2013, 21:09   #31

Автомобиль: Q3
Доп. информация

Толик, зачем Вы сравниваете не сравнимое. Это все равно, что сравнивать отдых в Сочи и отдых на Майорке. Безусловно в Сочи тоже хорошо, и в чем то есть даже плюсы. Но это не сравнимые все равно вещи
ДЛ вне форума   Ответить с цитированием
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 04.07.2013, 10:37   #32

Автомобиль: A4 allroad 211ps ( ЕКХ)
Доп. информация

В куге есть опции , которых мне не хватает в q3 (подогрев лобовухи и руля, открытие багажника без помощи рук) Но, динамика у Куги , это просто ужас... 10,9 сек, это вообще не вариант. Да, за 1,5м у q3 будет бюджетнийшая конфигурация, а у Куги полный фарш. Но лучше ехать на "ракете", чем на напичканом опциями "овоще"
denraz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 17:31   #33

Автомобиль: Q3 2.0 TDI
Доп. информация

Американские Куги (Escape) намного веселее с 2.0T о 240 л.с. и жуткого вида навигацией в половину консоли.
QuiteRight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 12:38   #34

Автомобиль: F15 5.0D/ F25 2.0D
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ДЛ Посмотреть сообщение
Это все равно, что сравнивать отдых в Сочи и отдых на Майорке. Безусловно в Сочи тоже хорошо, и в чем то есть даже плюсы. Но это не сравнимые все равно вещи
Пример неудачный. Все может быть с точностью наоборот.
Старый 06.01.2014, 22:47   #35

Автомобиль: Audi 100 1.8 - Q3 2.0
Доп. информация
По умолчанию Нет крышки бензобака

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от Gh0sT Посмотреть сообщение
Товарищ в сентябре получит свою Кугу, вот и прокачусь. Но сильно сомневаюсь, что будет в чем то кардинально отличатся на ходу от остальных паркетников с аналогичными характеристиками.
отличается Куга - нет крышки бензобака, как мы привыкли

Последний раз редактировалось carmen; 06.01.2014 в 22:45.
carmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 01:23   #36

Автомобиль: F15 5.0D/ F25 2.0D
Доп. информация

Крышки нет даже на фокусе
Старый 07.01.2014, 19:22   #37

Автомобиль: Audi Q3...улет...
Доп. информация

Читая отзывы автора темы никак не мог уловить - какому определению они ближе всего. Сегодня осенило - это реальное УГ. В чистом виде.
Nikollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 12:11   #38

Автомобиль: ауди Q3
Доп. информация

Очень интересная тема для меня....т.к. почти пол-года собирался купить в полном фарше форд Куга за 1,5 млн. И почти уже готов был...До этого тоже был форд - С-МаХ. Очень меня радовал....Но случайно обратил внимание на Q3...Всегда считал, что цена высокая и никогда не рассматривал. Взял тест-драйв и ВСЕ!!!! Все примочки Куги померкли в сравнении с драйвом ауди...В этот же день стал обладателем Кушки.
Могу сказать, что Кушка проигрывает только по размеру салона...и только.
Что касается цены, то мне удалось взять за 1,4 млн.с алькантарой, автомат, 170 л.с. (попал на скидки) и больше ничего не надо...Доволен, сил нет!!!!...Но к форду все равно отношусь с уважением)))
Vadim Fedorov вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Apparatchik (27.01.2014), olinfo (24.01.2014), Tander (27.01.2014), Виктор НСБ (24.01.2014)
Старый 27.01.2014, 17:34   #39

Автомобиль: Audi Q3 TDI
Доп. информация

Не могу сказать, что Куга УГ... Был бы он с движем Экобуст, как на мондео (2,0л 200 сил и 240 сил), пришлось бы Q3 его догонять...но наш бензин сделал свое, поэтому в продаже, что есть. Мне довелось посидеть в нем за 2 неделе до офиц. представления у дилеров Форд, были знакомства, буквально первая партия с конвейера. Монитор в салоне почти отсутствует...1/3 - 1/4 от нашего, динамика конечно не та, но по территории особо и не покатаешься, но цифры за себя говорят, первый цвет нового авто - "уродский" (какой то полуболотный)...хуже только бледно розовый, чем обливали мондео какое то время назад...В остальном все было, как говорят полный фарш. Если зимой треснет стекло с подогревом, то это не гарантийный случай как меня уверили на месте...В целом, мне показалось, что авто сделали если не "вчерашним", то "сегодняшним", у Ауди конечно это не так, практически любая новинка в тренде несколько лет, и после рестайлинга все равно пользуется популярностью в своем классе.
Tander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Общие разговоры об Audi Q3 > Конкуренты Audi Q3

Опции темы
Опции просмотра