Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Партнёрские программы и скидки членам Club Audi Q3 > Audi PLUS

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2013, 21:54   #1

Автомобиль: Q3
Доп. информация
По умолчанию Установка регистратора, и веселые приключения с официалами на варшавке

Решил доставить регистратор в машинку. Blackvue 400 hd2 - маленький аккуратный. приехал к ребятам - повесили. Принял машинку, завожу надпись об ошибке - не работает корректор фар, так же перестала светить кнопочка стояночного тормоза, заглючил датчик света. На мои коменты о том что когда сдавал на установку регистратора(достаточно тривиальная задача как я понимаю), не было ошибок - меня уверили что одно с другим никак абсалютно не может быть связано. Логика подсказывала обратное... Тем не менее прислушался к тому что мне говорили мастера(раз машина гарантийная лучше поехать к офицалам пусть смотрят) и поехал к официалам на диагностику. Запись на сервис на неделю вперед забита. Ждал неделю, катался так. Сдал машинку, диагносты официалов сказали что все связано доустановкой регистратора и надо срочно менять всю электрику иначе машина загорится и вообще мне грозят все 9 кругов ада, если я не заплачу за эту радость 23к. Поматерившись попросил написать мне бумажку что виноваты установщики регистратора. Получив сей документ поехал к ребятам, где при мне поменяли один сгоревший предохранитель и чудесным образом все заработало.

В сухом остатке: Официалы на Варшавке, как диагносты так и менеджер Александр Лепешкин оказали в высшей степени непрофесионалы своего дела, если конечно считать их делом помощь приобретавшим их центре автомобили автовладельцам. Зато разводить на бабки это пожалуйста. Денег за не корректно проведенную диагностику не вернули, мало того когда приехал домой увидел что поцарапали порог правой двери снизу. Не оч видно, но очень обидно что не увидел сразу. Поехал к ним сказали что так было и надо было вообще проверять машину когда забирал.

Очень благодарен ауди плюс за что не послали, а диагностировали и устранили проблему, причем замечу БЕСПЛАТНО, а не за 23к.

В ближайших планах дооснастить кушку приводом складывания зеркал и "Включить всё"
megareez вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AltHomer (04.09.2013), olinfo (05.09.2013), Валентин СПБ (05.02.2014)
Рекламный блок
Реклама на форуме
Старый 03.09.2013, 22:13   #2

Автомобиль: Q3 Cobalt blue
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от megareez Посмотреть сообщение
Решил доставить регистратор в машинку. Blackvue 400 hd2 - маленький аккуратный. приехал к ребятам - повесили.
Лучше делать самостоятельно такие вещи
VOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 00:04   #3
Модератор

Автомобиль: Audi Q3 TDI
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от VOLK Посмотреть сообщение
Лучше делать самостоятельно такие вещи
...или (предположу коль скоро Варшавка, значит - Юг Мск) посмотреть на форуме, где устанавливали такой же регистратор (и не только регистратор) коллеги по форуму. А то, что Варшавка разводит что на ТО, что на остальном - уже не первый раз на форуме проходит.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hipsterical вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Партнёрские программы и скидки членам Club Audi Q3 > Audi PLUS

Опции темы
Опции просмотра