Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Автосалоны и автосервисы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2016, 23:28   #1

Автомобиль: Q3 170 лс
Доп. информация
Exclamation Ауди центр Варшавка - мошенники

Здравствуйте, хочу всех предупредить не обращаться в Ауди Варшавку для ремонта по гарантии.
Два раза пытались развести на бабки, первый раз удалось машину со скандалом забрать бесплатно, но в январе обратился и они вообще там обнаглели.
Не работал омыватель лобового стекла, оставил им машину, они залили в бак воду и требовали деньги за диагностику.Несколько дней ездил на омывайке синей -25, а у них оказалось, что в баке простая вода.
Делайте выводы, видно вообще жопа у них там...
менеджер приемщик Тарасов Юрий, его начальник как выяснилось в доле и эту схему развода они там организуют совместно
Andrey1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 18:20   #2

Доп. информация
Exclamation

а вот и отписка от Ауди

Цитата:
Ауди Россия благодарит Вас за выбор автомобиля марки Ауди.
Сожалеем, если при эксплуатации и обслуживании Вашего автомобиля Ауди Q3 (VIN у официального дилера Ауди Вам пришлось столкнуться с неудобствами.
Внимательно изучив информацию относительно сложившейся ситуации, в ответ мы готовы сообщить следующее:
Указанная Вами информация доведена до сведения руководства Ауди Центра Варшавка и ответственных сотрудников Ауди Россия. По факту заявленных Вами замечаний было проведено внутреннее разбирательство.
По имеющимся у нас сведениям в результате диагностики, проведенной в Ауди Центре Варшавка, было выявлено отсутствие дефектов производственного характера. Указанное в Вашем обращении нарекание вызвано используемыми рабочими жидкостями. Со стороны специалистов Ауди Центра Варшавка Вам были представлены соответствующие комментарии, также даны дальнейшие рекомендации по эксплуатации автомобиля.
Во избежание недоразумений хотели бы отметить, что официальные дилеры Ауди с юридической и экономической точки зрения являются самостоятельными предприятиями. И хотя они работают согласно нашим установкам и предписаниям, право принимать решение о необходимости ремонта, о способе ремонтного воздействия согласно технологии Завода-Изготовителя, а также о статусе предстоящего ремонта принадлежит только им. Таким образом, инженер по гарантии дилерского центра самостоятельно принимает правомерное решение о гарантийности/негарантийности случая. Действительно, Завод-Изготовитель предоставляет гарантию на автомобили Ауди сроком на два года без ограничения пробега с момента передачи автомобиля первому владельцу. Однако гарантия распространяется только на неисправности производственного характера в гарантийный период.
Касательно оплаты поясняем, что в случаях, если неисправность попадает под гарантийные обязательства Завода-Изготовителя, то диагностика, а также ремонт проводятся на безвозмездной для клиента основе. В случаях, если неисправность отсутствует, вызвана внешним воздействием или неправильной эксплуатацией автомобиля, то проведенная диагностика не может быть оплачена в рамках гарантийных обязательств и подлежит оплате клиентом.
Поскольку лояльность клиентов является для нас приоритетным фактором, со стороны Ауди Центра Варшавка Вам была предоставлена скидка на диагностические работы в размере 50%.
В случае возникновения дополнительных вопросов контактным лицом в Ауди Центре Варшавка является руководитель отдела по работе с клиентами - Елена Иванова
Надеемся на Ваше понимание.
Благодарим, что Вы привлекли наше внимание к данному случаю.

С уважением,
Елена Семёнова
Специалист по работе с клиентами Audi
Старый 18.02.2016, 20:33   #3

Автомобиль: Q3 2.0 TFSI 170 л.с
Доп. информация

Все как-то сумбурно написано... А в чем была причина обращения за гарантийным ремонтом? Не работал омыватель ветрового стекла?
Alex33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 11:46   #4

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Andrey1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хочу всех предупредить не обращаться в Ауди Варшавку для ремонта по гарантии.
Два раза пытались развести на бабки, первый раз удалось машину со скандалом забрать бесплатно, но в январе обратился и они вообще там обнаглели.
Не работал омыватель лобового стекла, оставил им машину, они залили в бак воду и требовали деньги за диагностику.Несколько дней ездил на омывайке синей -25, а у них оказалось, что в баке простая вода.
Делайте выводы, видно вообще жопа у них там...
менеджер приемщик Тарасов Юрий, его начальник как выяснилось в доле и эту схему развода они там организуют совместно
В чем мошенничество? Вы когда машину сдавали омыватель ветрового стекла не работал (с ваших слов), вы это диллеру продемонстрировали при сдаче. Когда забирали все работало, как я понял, и жидкость на ветровое стекло распылялась. Т.е. по гарантии дефект устранен. За что счет предъявили? Заказ-наряд остался? Я думаю по работам и диагностике там НОЛЬ, а за жижу они вам выставили счет, а жижа у них конских денег стоит. Но по сути они правы, бесплатно они это делать не должны.
Kubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 13:14   #5

Доп. информация
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Kubik Посмотреть сообщение
В чем мошенничество? Вы когда машину сдавали омыватель ветрового стекла не работал (с ваших слов), вы это диллеру продемонстрировали при сдаче. Когда забирали все работало, как я понял, и жидкость на ветровое стекло распылялась. Т.е. по гарантии дефект устранен. За что счет предъявили? Заказ-наряд остался? Я думаю по работам и диагностике там НОЛЬ, а за жижу они вам выставили счет, а жижа у них конских денег стоит. Но по сути они правы, бесплатно они это делать не должны.
в том то и дело что залили воду в бак сами в салоне, моя жидкость синяя и по тестам -30, а в баке была обычная вода, и на это основании не хотели делать по гарантии.
По всей видимости или отходил контакт или глюк какой-то. Денег взяли просто так, в том то и дело. Отдавать машины без оплаты отказывались. И это не первый случай, я туда обращался пол года назад еще по проблеме утекающего уровня антифриза - ничего не починили, а счет выставили на 9 тысяч, но тогда со скандалом машину отдали без оплаты. В салоне идут на любые махинации, чтобы содрать с вас как можно больше денег, так что имейте в виду
Старый 19.02.2016, 17:11   #6

Автомобиль: Audi Q3 170лс МКПП
Доп. информация

По Москве не вижу проблем поменять ОД . Антифриз уходит у всех Ауди. С зимней омывашкой надо поосторожней от них еще и фары трескаются.
emk63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 17:35   #7

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от emk63 Посмотреть сообщение
Антифриз уходит у всех Ауди
А куда он уходит? У меня уходил после установки вебасто, но там воздушная пробочка была. Сейчас стоит на месте, ну то что вода там немного выкипает может быть и идет долив 100 гр. раз в год.
Пользователь сказал cпасибо:
emk63 (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 18:05   #8

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Alex33 Посмотреть сообщение
немного выкипает может быть и идет долив 100 гр. раз в год.
у меня ни в одной машине раньше ни 100 ни 50 гр не выкипало годами. Тут явно где-то травит, но ума у них не хватает найти, главное на бабки раскрутить

---------- Post added at 17:05 ---------- Previous post was at 17:02 ----------

Цитата:
да раньше это было бесплатно, теперь увы суровые реалии жизни и за все приходится платить и это не только в ауди..... а вот почему 2 это уже другой вопрос.... при выписке окончательного счета я все подобные вопросы решаю с мастером приемщиком.
я оплачиваю работу, в ее стоимость должно входить все необходимое для качественного выполнения. Получается если я за пакеты не заплачу мне машину грязную вернут? Ну смешно же. Сам факт что пытаются так на@@ть уже говорит о мошенничестве. С таким же успехом можно вписать в счет зарплату мастера или стоимость электричества за 2 часа работы салона
Старый 19.02.2016, 18:11   #9

Доп. информация

Ну если у вас проблема с утечкой антифриза может сгонять в сторонний сервис пусть при вас посмотрят. А потом приехать к дилеру с претензией. Я так понимаю в ремзону вы не просились и что делали с вашим авто вы не знаете...
На худой конец сгоняйте на Добролюбова, вот там вы пойте суть развода исходя из отзывов на форуме...
Я не хочу защищать Варшавку, бываю там раз в год, но утверждать, что вас разводят на деньги это как то странно......

Последний раз редактировалось Alex33; 19.02.2016 в 18:16.
Старый 19.02.2016, 18:15   #10

Автомобиль: Audi Q3 170лс МКПП
Доп. информация

Цитата:
А куда он уходит? У меня уходил после установки вебасто, но там воздушная пробочка была. Сейчас стоит на месте, ну то что вода там немного выкипает может быть и идет долив 100 гр. раз в год.
ОД утверждает что пары воды сбрасываются через клапан на бачке. Я добавлял 200-300 г каждые 5-6ткм.может все зависит от манеры вождения. У меня была мкпп
emk63 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   Club Audi Q3 - Клуб Ауди Q3 > Audi Q3 > Автосалоны и автосервисы

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид